вторник, 15 ноября 2016 г.

Альбом "Мой день рождения" по Совместному проекту Shape Up! - шестой этап

Наконец стартовал 6 этап СП Shape Up : альбом в сборке, в котором мы все показываем свои альбомчики целиком!! Обязательно загляните посмотреть какие разные и вдохновляющие вышли альбомчики у нашей ДК!!
А я просто хочу сказать Спасибо! Благодаря этому СП, я наконец сделала альбомчик про празднование первого юбилея сыночка  (распечатанные фото год лежали и ждали своего часа!!). Альбом размером 15х15 см, 6 разворотов. Все фоны "с нуля" на бумаге для акварели.
В начале покажу видео, а после фото (для любителей рассматривать подробности)

Декор для альбома делала в прошлом году тоже по СП)) , спасибо за него Наташе Кузиной;)

подробнее можно посмотреть ТУТ.
День рождения у моего сына в июле, мы были на море в Скадовске и решили сделать его темой поиск пиратских сокровищ.
 день начался с целого сундука со сладостями
 А потом мы поплыли на яхте на морскую прогулку. Свят, конечно же был капитаном))


 И тут капитан увидел в море какую-то бутылку!!
В которой была настоящая карта пиратских сокровищ
 Капитан внимательно изучил карту и дал указания по дальнейшему курсу для нашего корабля
 Как было указанно в карте, мы высадились на необитаемый остров и приступили к поискам))
 На этих двух разворотах я не правильно приклеила странички к основе альбома, в начале должна быть высадка и "шествие" с картой и бабушкой, потом "раскопки" с папой и только потом само сокровище, но вроде не сильно заметно.
  После были разные развлечения в парке и дельфинарии, а вечером в кафе нам привезли торт, специально для искателей сокровищ, и был вручен долгожданный подарок))

  а это, собственно то сокровище, которое нашел сын))

 Огромное спасибо ScrapBox за "волшебный пинок" и чудесные материалы: в основе альбома Основа для альбома (6 шт.) Os-014, а для декора использовала Чипборд набор "Корабельный" и Чипборд надпись "Мой день рождения!"!!
Так же использовала: Жемчужный спрей "Голубой лед", Спрей хамелеон "У берегов Баунти", Аква-чернила цвета "Небесный", "Ярко-голубой" и  "Марс коричневый, текстурные пасты Персик и Белая с трафаретами «Треугольнички», "Горошек", «На глубине», Деко глазурь "Апельсин", Эмалевые капли-бусины (Дотсы). Черная ночь, Стеклянные капли с глиттером. Искрящийся янтарь.
       http://fdecor.blogspot.com/2016/10/blog-post.html

7 комментариев:

  1. Шикарный альбом! Спасибо за увлекательную историю! С удовольствием рассмотрела все детальки и вместе со Святиком искала сокровища. Спасибо что добавились в наше задание! Блог Art Land

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша! Альбомчик крут!!!! А ты большая затейница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мартусь!! Это мы с мужем затейники)) я, если честно, планировала вечеринку на берегу, а про поиск сокровищ на яхте - это его идея. было круто!

      Удалить
  3. Валюша,какой альбом интересный,великолепный,а история...я как будто побывала вместе с Вами)))Спасибо от блога Art Land

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не знаю, что круче этот морской альбом или настоящие сокровища! Спасибо за участие в нашей галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий приключенческий альбом! Спасибо, что творите с ТМ "Фабрика Декору"

    ОтветитьУдалить