четверг, 28 января 2016 г.

Холст "Мехенди"

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам холст с небольшой предысторией).
Летом, перед поездкой на остров Джарылгач, чтобы там в "диких" условиях не заморачиваться с волосами, я исполнила свою давнюю (для кого-то бредовую) мечту: побриться наголо)). У меня, правда не совсем наголо получилось, а остался ирокез 5мм). Как мне понравилась эта "стрижка" - не передать словами!! а как она выручала на острове!! конечно головешка обгорела сразу с непривычки, но это не страшно)). Так вот, как только на волос голове не стало, захотелось чем-то её украсить)) а чем украсить? не бантик же гвоздиком прибивать))?! я решила сделать рисунок хной, а за одно и на руке). Конечно же я не могла позволить себе не отметить это событие в своих скрап-анналах))! Фото моего нового образа давно было распечатано и ждало своего часа. И вот, наконец вижу в ленте Задание-вдохновение января от Донецкого скрапклуба!! Тут же нашла подходящий скетчи холст сложился практически моментально!

вторник, 26 января 2016 г.

Подушка в подарок

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам декоративную подушку, которую делала по новогоднему обмену в подарок для Надюши. Хотелось сделать что-то мягкое, уютное, светлое и в тоже время создающее праздничное настроение.

Новинки и конфетка (не одна, а 4!!!!)

Ура!! На сайте ScrapBox новиночки! Вы уже видели? Я в полном восторге!!!
Январские новинки уже в магазине!

воскресенье, 24 января 2016 г.

Альбом про День рождения "Тачки". Test-drive" с коллекцией "Такие мальчишки" part 2


И снова, здравствуйте!) Дублирую у себя пост, который можно почитать в блоге ТМ ScrapMir.,
Вы наверное уже читали, если нет, то обязательно прочтите, как в первой части "Test-drive" с коллекцией "Такие мальчишки" я описывала свои впечатления от работы с этой коллекцией. А теперь хочу рассказать о том, что же я решила сделать из материалов предоставленных для тест-драйва.
Мой сын фанат Диснеевского мультфильма "Тачки", поэтому один из его Дней рождений (а именно 3й) был в тематике "Тачки".
   

"Test-drive" с коллекцией "Такие мальчишки" part 1

Всем привет!
В процессе работы с  Коллекцией "Такие мальчишки", у меня получился Альбомчик, о котором я расскажу (и покажу его) во второй части "Test-drive"/2016

воскресенье, 10 января 2016 г.

Планер-календарь

Всем приветик!
Вот и закончились новогодние каникулы и нужно входить в обычный рабочий режим. Я всегда делаю себе график с заданиями для ДК, которые необходимо выполнить к указанной дате (обычно на альбомных листах), но в этом году решила украсить свое рабочее место и сделать  планер-календарь с отрывными листами в стиле Mixed media.


четверг, 7 января 2016 г.

Результат розыгрыша сюрпризной конфетки по Блог Хопу ScrapBox+Lesia Zgharda.

Всем привет! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Сегодня я с результатами сюрпризной конфетки, которую обещала разыграть среди участников Blog hop ScrapBox+Lesia Zgharda.
Вот все вечно говорят, что первым всегда не везет! а вот и не правда)

Марина, от души поздравляю!! И жду адресок на почту freedomvalentina@gmail.com

А кто выиграл главный приз, вы можете посмотреть тут и тут.

понедельник, 4 января 2016 г.

Кулинарная книга

В блоге ScrapBox стартавало новое  Задание января - "Феерическая мягкость" до 31/01/16, по которому я решила сделать Кулинарную книгу с мягкой обложкой.
Я за практичность в скрапе. И все обложки на альбомы, блокноты и кулинарные книги стараюсь делать с минимумом объема, чтобы человеку, который будет им пользоваться, было удобно держать изделие в руках или писать в нем, при необходимости. В этом мне активно помогает чипборд. В этот раз мне помог чудесный Чипборд "Кухонный набор" средний.