понедельник, 27 августа 2012 г.

Свадебный комплект для Даши и Паши

Наконец я "отстрелялась" с первым свадебным комплектом!! Уф! Как это было волнительно!
Свадьба была у моего хорошего друга и кума Паши. Прекрасную невесту зовут Даша. В их именах только первые буквы разные - прикольно так. Палитру по которой делался весь комплект жених и невеста выбирали сами. Дизайн всех предметов - строгость и отсутствие цветочков - пожелание невесты. Я только на книге пожеланий оторвалась:)) и то, обложку Даша попросила делать в общем стиле, только не из ткани, а из бумаги с рисунком (чтобы не сильно было видно пальцы оставляющих пожелания:)))

Комплект бижутерии "Бабье лето"

 В блоге Сокровищница идей новая палитра: оливковый, оранжевый, белый. Дополнительно можно использовать: серый, черный. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
У меня получился такой летний комплект из сережек, браслета и колье. Правда после запекания глина оливкового цвета слегка потемнела, но думаю общий эффект палитры остался:)