пятница, 29 апреля 2016 г.

Набор в дизайн-команду ScrapBox

Так быстро летит время! Не успела оглянуться, а срок моего дизайнерства в блоге любимого производителя чипборда ScrapBox заканчивается(( как же так??? ведь только вошла во вкус))! в запасе куча неиспользованного чипа, а голове еще столько идей!! а какой у нас коллектив! очень дружный и теплый! В общем ну совсем не хочется уходить) Поэтому, как только увидела, что в блоге ScrapBox  объявлен новый набор, сразу решила записаться в список соискателей!) 

Мужской альбом

Всем привет!
Сегодня хочу показать мужской альбом, который делала специально для ScrapBox.
Сам альбом размером 23 х 16,5 см. В основе страниц переплетный картон. Фишка альбома в том, что основная бумага, которая использована для фона меньше размера страниц (размер листа 16,5х16,5 см - т.е. мне необходимо было добавить по 6,5х16,5 см фона на каждый лист), и еще я решила поэксперементировать и задекорировать его исключительно чипбордом. На протяжении всего альбома главные его герои Чипборд набор шестеренок малый Ht-047, Чипборд маленькие шестеренки Ht-043, Чипборд набор шестеренок большой Ht-046.
Кроме бумаги и чипов использовала черный медиум, текстурные пасты, трафареты, акриловые краски и штампинг, набрызг делала дотсами. Сверху все покрывала прозрачным глянцевым медиумом.