пятница, 20 января 2017 г.

Шоколадница звездно-снежная

Привет!!!
Вот и дорвалась я до блога и даже есть что показать!! Со временем пока напряженка, но я стараюсь выделить хоть немного на творчество, т.к. руки чешутся, аж жуть!)))
Сегодня покажу вам сделанную для нашей детской медсестры шоколадницу. Особенность её в том, что, кроме белого шифонового цветочка и пайеток, украшена она исключительно при помощи ножей для вырубки, даже цветы. Это ко мне наконец доехали мои чернопятничные покупки с Али. Переживала за качество ножей и то, как они доедут (free shiping), но качество оказалось хорошим, нареканий вообще нет, режут и бумагу, и фетр, и картон. И доехали все идеально, хотя некоторые были отправлены просто в бумажных конвертах!! Пришла мне целая куча ножей: разные цветочки, веточки, снежинки, звезды, цифры, и уже не помню что еще)) так что теперь буду развлекаться).
Давно я на шейкеры заглядываюсь и вот тут сделала свой первый в виде звезды. После того, как сделала фото, поняла, что пожалела наполнителя для шейкера. Нужно срочно затариваться бисером и пайеками).