вторник, 19 мая 2015 г.

Холст Dream. Love. Create - для ScrapBox

 Не удержалась я от всеобщего помешательства холстами)) и сделала небольшой для себя. Решилась на него, когда мне пришла посылочка от нашего спонсора ScrapBox, а в ней суперская рамка.

Подставка для бижутерии "Фарфоровая балерина"

В блоге магазина My-Scrap.ru задание "Кружево" и в качестве приглашенного дизайнера я сделала для него подставку для бижутерии. Идея пришла сразу, как только увидела заготовку из МДФ, она была такая утонченная! Кружево туда просто требовалось!))
В итоге получилась "фарфоровая" балерина (как из сказки про оловянного солдатика) с корсетом из кружева и балетной пачкой из сеточки от старой скатерти.

Сундук пожеланий по Второму этапу СП "Детский День Рождения. Декор"

Продолжаю готовиться к юбилею сыночка вместе с Кафе Скрапо Мама. По второму этапу СП "Детский День Рождения. Декор". необходимо было сделать что-либо для сохранения пожеланий имениннику. У меня получился сундук, в котором будт храниться свиточки с поздравлениями, а так же весь деньрожденский декор.
Сам сундук сделан "с нуля" из переплетного и гофрированного картона, декорирован бумагой. Рисунки делала при помощи шнурка, а так же дорисовывала жидким жемчгом и Эмалевыми каплями-бусинами (Дотсы). Бирюза