воскресенье, 14 августа 2011 г.

Альбом детский для Дёмы

 Заказной альбом в подарок малышу на годовасие. Размер 30,5 х 21,5 см , 12 страниц, 15 фото. В этот раз очень мало фотографий, но если честно, я когда первый раз увидела фотки с которыми нужно будет работать думала отказаться от заказа, т.к. не знала что с ними делать, фотографии практически все одинаковые: одна светлая голова на весь кадр, и темный фон. Пришлось немного пофотошопить, края осветлила акриловой краской. Специального набора бумаги, чтобы подошел под все фото не смогла найти, поэтому использовала бумагу разных производителей (наконец то пригодились мои хомячьи запасы:))). Ну и раз акцент на фото сделать было нельзя, решила сделать акцент на украшении. Затонировав края акрилом, решила попробовать новую для себя технику: с брызгами краски и хаотичным расположением полужемчужинок и акриловых капелек.
Еще использовала очень много разных брадс, деревянные пуговицы, раскрашенные акв.карандашами и покрытые глосси акцентом (уже который раз), много разных карточек для журналинга, детские рисунки распечатанные на пленке для принтеров, разные ленточки и гвоздь программы: шнурочки, которые накрутила из мулине (ОЧЕНЬ понравилось, теперь везде буду использовать), деревянная скрепка, также не обошлось без бумажных салфеток,  а для обложки еще и чипборд, покрытый кракелюром и марблз K&Cоmpany.
Ну вроде все, приятного просмотра , правда я в этот раз перемудрила с ракурсом для съемки:((





С этой страничкой хочу поучаствовать в задании "С чистого листа" от Океана идей












 Спасибо, что досмотрели до конца.

Хочу поучаствовать в заданиях:
Головоломка #4 «Брызги и кляксы» правда не совсем миник получился)))

7 комментариев:

  1. К сожалению ваша работа не подходит по заданию блога "Океан Идей". Будьте чуть внимательней.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему?
    В рамках данного задания необходимо сделать страничку. Обязательным условием странички будет являться использование в качестве основы чистого белого листа бумаги (акварельная, скрап-бумага, картон). Лист обязательно должен быть чисто белым, т.е. безо всяких рисунков (имеется в виду изначально, т.е. если это скрап-бумага, то однотонная, без принта). Что вы уже дальше будете делать - вопрос вашей фантазии.
    И еще одно условие - лист должен быть заполнен на 70% (или 2/3), а остальное пространство свободно - не закрыто под фото, украшалками и прочим. Пачкать и штамповать не возбраняется.
    Мне кажется, что страница № 4 удовлетворяет все условия конкурса... или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. точнее всем условиям)) Девочки, вы как считаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Какой альбомчик прелестный! Столько в нем веревочек)
    Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!

    ОтветитьУдалить
  5. А разве изначально вы указали, какая именно страничка участвует в задании?

    ОтветитьУдалить
  6. Изначально нет, каюсь! ну теперь ведь во всем разобрались:) мир?

    ОтветитьУдалить
  7. Классная идея с верёвочками из мулине), нужно будет тоже попробовать.

    ОтветитьУдалить