пятница, 5 апреля 2013 г.

Подсвечник и кулон по четвертому этапу

Привет!
Сегодня я с работами по четвертому этапу Последнего героя "Банки-склянки".
Идей было много, но я решила остановиться на расписанном подсвечнике (люблю я их). Только в этот раз добавила ручку из проволоки и украсила снаружи шебби-лентами, гарденией и сделала подвесочки из бусин и цепочки.


 первая попытка сфоткать его в действии (с горящей свечкой) не увенчалась успехом из-за ветра: без вспышки фотик отказывался более-менее внятно снимать объект в движении :( поэтому фото с улицы со вспышкой
а это уже в помещении со свечкой

Когда закончила подсвечник, не смогла остановиться)) тем более у меня давно уже лежали маленькие баночки и ждали когда уже дойдут до них руки. Идея была в голове, все некогда было воплотить)) вот и получился такой кулончик с мечтой
Внутри сверточек из состаренной кофе бумаги, бумажная розочка и подвеска крыло. Все это добро располагается на "волшебном песочке"
а так кулончик выглядит в подвешенном виде

11 комментариев:

  1. Какие милые вещицы!))) подсвечник навевает мечты о востоке)))а кулон наверное будет шикарно смотреться с шифоновым сарафаном, ведь скоро лето)))

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша, подсвечник просто ошеломительно красивый. особенно на последнем фото со свечой. Так и хочется много таких баночек и романтический ужин))) И кулон очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, просто дивная работа - столько ручного труда, чудный узор и украшения из проволоки и подвесок - такой светильник романтично украсит любой дом или сад. Очень нравится, как и другие расписанные тобой предметы! Пузырёк-подвеска смотрится очень забавно - интересная идея, успеха тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Валь, от кулона я в восторге! Обажаю такие штучки! Подсвечник как из сказки восточной:) красивоооо !!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кулон восхитительный, очень интересная работа! А в подсвечнике узор покорил - красивоооо!

    ОтветитьУдалить
  6. кулончик такой миленький))) а подсвечник сказочно красивый)

    ОтветитьУдалить
  7. Подсвечник прекрасный такой таинственный нам его по вечерам как раз и не хватало))) а малюточка с песочком меня покорила)))

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивый подсвечник!!!!! безумная красота в ночи - как со свечой так и без! ну очень нравится!!!! пожалуй, после такой работы я смогла бы полюбить альтер-скрап ))))
    кулончик тоже очень милый, и если бы не шикарная работа до него, то и ему бы досталось не меньше комплиментов! )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, спасибо большое за такие слова!!! Просто безумно приятно их читать!! Если честно, даже не ожидала таких отзывов, другие участницы в этот потрудились на славу и каждая работа - лучшая!!!!

    ОтветитьУдалить