вторник, 16 июня 2015 г.

Декор для фотосессии по СП "Детский День Рождения.Декор" 5 этап

Наконец подготовка к празднику завершена! Ура!!! Большое спасибо Наташе Кузиной и проекту СП "Детский День Рождения.Декор". На 5ом этапе нужно было подготовить фотозону, но как таковой фотозоны у нас не будет, пока еще не знаю, что именно будет, но однозначно будет куча фото на море, поездка на катере на остров и поиск сокровищ, поэтому я много деталей не делала (как все это добро с собой таскать?). Я решила пойти самым простым путем: купить и раскрасить заготовки из дерева, взять сундук, который делала для пожеланий, нарисовать карту для поиска сокровищ, и еще думала докупить детский пиратский наборчик с саблей, повязкой на глаз, крюком и прочими прелестями.
Так как этот пост завершающий, то покажу в нем все, что делала для первого юбилея моего сыночка.
Начну с деревянных заготовок. Имя и цифру 5 я заказала у Ordinaire Miracle. Качество очень понравилось! А еще было очень приятно получить в подарок деревянное сердечко, которое я тоже решила использовать в съемке.

цифру уже показывала тут

 






Сделать этот набор мне помог чипборд Набір "Морський" и  Набір окулярів

 Моє море. Завдання №18





4 комментария:

  1. Валя, все очень красивое и стильное! И тему выдержала во всех этапах!

    ОтветитьУдалить
  2. Валюш,комплект получился шикарный!Надеюсь как и ваш праздник! Успехов тебе в творчестве и в жизни!Спасибо за участие от меня и от КСМ!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе, Наташ, огромное спасибо за проект!! Сама бы я не собралась в кучу)), а участие в СП очень дисциплинирует!!

      Удалить