пятница, 6 ноября 2015 г.

Совместный Проект ❤ "Счастье в Ладошках!" ❤ Третий этап ;) Часть 1

Продолжаем создавать чудесных слоняшек вместе С Аленой Гармаш. Давно уже начался третий этап Часть 1, но Аленушка куда-то пропала(( Надеюсь, что все в порядке и просто домашние заботы не дают Аленке вырваться к нам!
Покажу пока три головушки. Глазки наметила обычными иголками с бусинкой, которую окунала в черные дотсы. Расположение глаз мне пока нравится только у большого слоника, по малышам гляну, что скажет Алена и что будут делать другие девочки.
одного из готовых слонят можно посмотреть тут
А вообще я уже все лапки наполовину понабивала в нетерпении))) так и хочется повставлять крепеж и доделать их скорее, но пока держусь! Вдруг что не правильно сделаю без чудесных МК Алены


Девочки из Украины, у меня к вам шкурный вопрос: расскажите в каких магазинах вы покупаете материалы для теддиков? и если не сложно, дайте ссылки.
У меня возникла проблема при закупках: закупалась тут и тут, но , то ли мне паталогически не везет, то ли я сильно привередливая, то ли эти магазины все таки не дорожат своей репутацией и покупателями, в общем в обоих этих магазинах очень плохой диалог продавца с покупателем - очень долго отвечают на вопросы (мне как новичку многое не понятно) , а именно больше суток!! и так практически на каждый вопрос(. И присылают в посылке что сами захотят: в первом магазине я так и не получила списка того, что покупала, оплачивала наобум, и когда получила, оказалось, что оплатила две лишние пары глаз вместо того, что я написала доложить или вернуть переплаченные деньги, а во втором не отправили отрез бархата для ежика, но сам Ежиный мохер отправили (будет теперь лежать), опять же не предупредив меня, хотя после оплаты прошло 5!!! дней до отправки.  
Я, как, в прошлом, владелица интернет-магазина категорически не согласна с подобным "сервисом"! Покупателю должно быть понятно на каких стадиях его заказ, что в нем, когда отправлен и т.д. Если человек обращается к тебе с вопросом, а уж тем более новичок с просьбой помочь и объяснить что-то, то продавец просто обязан уделить достаточно внимания и своевременно ответить на все вопросы! Это его работа.
В скрап-магазинах, с которыми я тут сотрудничала - НИ В ОДНОМ не было подобного!!! Всегда все в срок и очень оперативно!
Поэтому меня так неприятно расстроили покупки для тедди((

1 комментарий:

  1. Ого, настоящая семья слоников! Очень круто :)) глазки смотрятся отлично, мне нравится! :))) да... уже прям так и хочется сесть и на одном дыхании доделать наши чуда! :)))

    ОтветитьУдалить