понедельник, 28 декабря 2015 г.

Подарочки!!!

А у нас в АртКлубе уже начался Новый год! Мы с девочками в очередной раз обменялись подарками. В этот раз моя тайная Снегурочка Наташа Мищенко. Вот это был сюрприз так сюрприз: приходит вечером СМС, мол Вам из Полтавы отправление - еле дождалась утра, иду такая на Новую Почту, мне, говорю получить конвертик... выносят КОРОБКУ 34х24х10!!! Видели бы вы мои глаза))) Бегу домой распаковывать, а там:


два разных чая: очень вкусненькие!!! пакет конфет - который Свят сразу же экспроприировал)) и еще один огроменный пакет! А зацените тэжик!! он уже красуется на нашей елочке)
а внутри : целый набор бумаги!!, четыре отреза тканюшки (одну я уже применила - после НГ покажу), ленточки, кружево, бумажный скотч (у меня раньше не было), штампик, гора пуговок (обожаю!!) и еще одна подвесочка на елочку!!!!

гляньте какая миксмедийная красота! вся блестит-переливается! (тоже уже на елочке)

Наташенька, спасибо огроменное!! Все такое клевое!!! А главное нужное!!


А еще недавно мне пришел подарочек из Одессы от Наташи Didideira. Каюсь: этот подарочек я самым наглым образом у Наташи выпросила, а она - добрая душа - не смогла мне отказать)) я обычно ничего ни у кого не прошу, но тут не удержалась)
Я конечно не просила так много всего!! хотела только штучек 10 рамочек - так они мне понравились - не могу!!!, а Натуля и рамочек кучу наделала и еще всяких прикольных штучек!
 а еще там оказалось целых 7 трафаретов, которые Наташа вырезает на плоттере.
 
 Тут я тоже всего три просила, но сами видите щедрость производителя))) Теперь у меня 38!!! трафаретов, 3 из которых я сама делала.

Натусь, огромное спасибо!!! за твою щедрость и безотказность)))!!!!!! 


Как же мне повезло, что я попала в ДК АртКлуба!! Эта ДК для меня как семья,  мои реальные подружки, которых мне так не хватает! У меня ведь тут больше никого и нет! Чтобы я без вас делала? Ума не приложу!! Я вас всех очень люблю!!! Спасибо за то, что вы есть!

3 комментария:

  1. Валюш, очень рада , что все понравилось и пригодиться! Так приятно делать приятно!) А Натуся у нас самая-самая лучшая) Я тоже безумно рада попасть в нашу Арт Клуб - семью!)

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))))))))))
    Вот какие у нас Наташи)))))))))))))
    Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, неожаданка))) Рада что понравилось) И я вас всех очень очень ЛЮ!)

    ОтветитьУдалить