среда, 4 мая 2016 г.

Открытка З Днем Народження

Сегодня хочу показать открыточку, которую делала для задания "Майский мёд". Суть задания:  сделать любой скрап-объект, выполнив всего два условия: присутствие в работе жёлтого цвета и любого фонового чипборда!
У меня по заданию вышла открыточка на день рождения. Отобразить пчелиную тему мне помог Чипборд соты с цветами Hf-093, который я окрашивала Аква-спреем "Яркий подсолнух" и дотсами Белые, Лимон и Весенняя листва. Дополнительно для декора использовала Стеклянные капли с глиттером. Северное сияние, Эмалевые капли-бусины (Дотсы). Черная ночь и Цветной песок. Желтый.

А еще хочу напомнить тем, кто еще не в курсе, что в блоге ScrapBox сейчас идет новый набор в ДК! Пока желающих не много, что очень удивительно (но лично мне на руку;)!!!) , т.к. это одна из моих любимейших ДК!! Про чипы я вообще молчу!!))  В общем, если вы хотите получать много лучшего в Украине (по моему скромному мнению) чипборда, работать в очень душевной команде, с очень внимательным и отзывчивым производителем, и творить красоту, то вам сюда!))

И не забывайте про конфетку! До розыгрыша осталась неделя!
 http://fdecor.blogspot.com/2016/04/blog-post.html

5 комментариев:

  1. Такая сочная и теплая открытка!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящее лето на открытке! :)
    Эх, наверное, никогда не рискну пробоваться в ДК... Удачи тебе! Почему-то не сомневаюсь, что ты там должна быть!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и солнечная открыточка!!! Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень тёплая и красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!!! Безумно понравилось!

    ОтветитьУдалить