воскресенье, 24 января 2016 г.

Альбом про День рождения "Тачки". Test-drive" с коллекцией "Такие мальчишки" part 2


И снова, здравствуйте!) Дублирую у себя пост, который можно почитать в блоге ТМ ScrapMir.,
Вы наверное уже читали, если нет, то обязательно прочтите, как в первой части "Test-drive" с коллекцией "Такие мальчишки" я описывала свои впечатления от работы с этой коллекцией. А теперь хочу рассказать о том, что же я решила сделать из материалов предоставленных для тест-драйва.
Мой сын фанат Диснеевского мультфильма "Тачки", поэтому один из его Дней рождений (а именно 3й) был в тематике "Тачки".
   
Специально для альбома про этот праздник я приобрела чипборд "Car's"
Но после того, как я его открыла, встал вопрос: какую же бумагу использовать для альбома? Есть оригинальная Диснеевская бумага с героями этого мультфильма, но она (на сколько я знаю) слишком тонкая, к тому же там (на мой вкус) большие рисунки героев, что исключает для меня её использование в мини альбоме. Бумага других производителей мне не подходила: я люблю работать с одной коллекцией, но никак не могла найти одну коллекцию со всеми нужными мне цветами(.
И вот, наконец (спустя 2 года), в конце прошлого года выходит коллекция "Такие мальчишки" от ТМ ScrapMir!!! 
Только увидев банер анонса я поняла - это ОНА!!! Я влюбилась в неё бесповоротно! Кроме того, что она подошла мне для задуманного альбома, она на столько универсальна, что подходит практически под все фотографии, которые я наснимала за 5 лет с рождения сыночка!!)). Так что из неё у нас будет еще не один альбом). 
Что-то я заболталась. Вам наверное уже не терпится все рассмотреть?;). В общем, на этот раз заканчиваю болтовню и приглашаю вас к просмотру альбома! Размер альбомчика 15,5х21х7 см., переплет делала подсматривая этот МК. Сын от альбома в восторге), надеюсь, что вам он тоже понравится!

И несколько фотографий:
А еще у меня к вам вопрос:  как вам удобнее просматривать работу: в виде отдельных фото или когда из этих фото смонтировано такое вот видео/слайд-шоу?

Задание "Конфетти" от Модное хобби
у меня конфетти ассоциируются с праздником, а именно с детским днем рождения. А оно обязательно должно быть ярким, веселым и запоминающимся! Уверенна, что сыну будет очень интересно и приятно спустя годы рассматривать этот альбом!

Тканевая обложка от Доступный скрап

Задание №8 - Пуговки от Mr.Painter

6 комментариев:

  1. Валя, какой замечательный альбом! Люблю твои альбомы, они такие гармоничные, а этот вообще такой яркий и праздничный!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка супер! Яркий позитив и классно скомпонованные ткани. Спасибо от блога Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Крутейший альбомчик!!! Так ярко и сочно!Спасибо от Аграфки! :)

    ОтветитьУдалить
  4. альбом передает все краски это знаменательного дня! Очень понравился ! Спасибо что участвуете в задании блога Mr. Painter!)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом! Спасибо, что с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить