суббота, 20 февраля 2016 г.

Мужские блокноты

Привет!
Сегодня я с блокнотиками для джентльменов). А сделала я их для Задания "МУЖСКОЕ", в котором девочки из Декоративного города любезно пригласили подизайнерить с ними.
У меня получились блокнотики-двойняшки. Блокноты формата А5, коптский переплет, внутри состаренные кофе листы, частично прошампованые.

Идея для декора возникла после окрашивания чипиков Фотопленка (от нашего спонсора Скрапочка) черным медиумом. Захотелось чего-то легкого и контрастного. Я вообще люблю, когда обложки на блокнотах\альбомах с максимально плоским декором, чтобы было удобно пользоваться блокнотиками и сохранять их. Поэтому на тканевую обложку я просто нанесла цветные текстурные пасты Оливка  и Бирюза через Трафарет "Ромбы". И добавила немного украшений.
 Так чипы выглядят на сайте производителя
А так уже в деле
Мне чипы очень понравились! На мой взгляд оптимальный размер. И толщина для этого дизайна именно та, что надо! Саму дизайнерскую посылку от Скрапочки я показывала тут, и часть чипиков уже использовала для холста, но осталось еще так много!! Так что ждите в скором будущем еще как минимум пару альбомов)) 
Внутри некоторые странички проштампованы дисстрес чернилами


Эти блокноты я показала во вдохновении для нашего спонсора украинского производителя чипборда Скрапочка .


Хорошего вам настроения!


Задание "Джентельмен"
для задания в первом блокноте у меня усы и котелок
Задание №46 "Карты, деньги, два ствола..." от Скрапбург-город творчества 

  http://fdecor.blogspot.com/2016/02/blog-post.html

1 комментарий:

  1. Классные блокноты. Увидела штампик "кляксы", думаю, пора купить такой, очень мне нравится в работе...

    ОтветитьУдалить